Москва, 06.08.2017, 23:57

Семья была выписана из квартиры по решению суда.

Вопрос №12971331 из г. Москва
опубликован 06.08.2017, 23:57
Семья была выписана из квартиры по решению суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана, в чем ваш вопрос? Не понятно. Семья была выписана по решению суда, то значит все законно, значит есть на то основания, но любое решение можно обжаловать, только есть ли в этом смысл, не ясно из вашего заданного вопроса.

07.08.2017, 00:00

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Если вы не согласны с решением суда, то его можно обжаловать в апелляционном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

06.08.2017, 23:59

Светлана, в Вашем вопросе нет самого по себе вопроса. Ну была выписана, такое бывает. Кто Вы в ситуации, какие пожелания у Вас? Если Вы и есть та семья, то можно заняться обжалованием решения суда, скажем.

07.08.2017, 00:06

Мошенница которая заполучила квартиру приобрела её обманным путём за 100 тысячь,

07.08.2017, 00:11

Если данная сделка нарушает Ваши права и законные интересы, то Вы вправе обжаловать ее в судебном порядке. При наличии оснований конечно.

07.08.2017, 00:14

Здравствуйте, Светлана, тогда обращаетесь в суд с иском о признании данного договора недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего

07.08.2017, 00:14

Светлана в данном случае, Вам следует обратиться в прокуратуру, полицию, и суд, обжаловать данное решение, но нужно больше знать деталей, что и как произошло.

07.08.2017, 00:48

Здравствуйте.

Вам нужно признавать сделку кабальной, в судебном порядке.

Сделка на крайне невыгодных условиях, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.

07.08.2017, 01:32

Здравствуйте, Светлана! Согласно действующему законодательству Вы можете обжаловать решение суда. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

07.08.2017, 05:41