Как уволиться без отработки. Отработала смену 5 и 6 июля по 16 часов в день. В договоре 10.5 часа рабочий день.

Вопрос №12971463 из г. Самара
опубликован 07.08.2017, 00:38
Как уволиться без отработки. Отработала смену 5 и 6 июля по 16 часов в день. В договоре 10.5 часа рабочий день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уволиться без отработки, Вы можете по согласованию с работодателем. Вы должны уведомить о своем увольнении за 2 недели.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.08.2017, 00:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо за ответ. Есть маленькое но,03.08 я только сдаю экзамен и 5,6 меня сразу ставят в смену, расхождение обучения и практики огромные, работа с деньгами, инкассаторами, а стажера или хотя бы было у кого попросить о помощи просто нет рядом. Слышала есть закон в трёхдневный срок можно уволиться?

07.08.2017, 00:49

Елена, доброй ночи! Во время испытательного срока (если он установлен договором) Вы можете уволиться с отработкой трех дней вместо двух недель, либо одним днем с согласия работодателя.

Всего Вам наилучшего!

07.08.2017, 00:53

Здравствуйте!

Если Вы находитесь на испытательном сроке, то должны уведомить работодателя о своем увольнении за 3 дня.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.08.2017, 01:11

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034