Как уволиться без отработки. Отработала смену 5 и 6 июля по 16 часов в день. В договоре 10.5 часа рабочий день.
Здравствуйте!
Уволиться без отработки, Вы можете по согласованию с работодателем. Вы должны уведомить о своем увольнении за 2 недели.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за ответ. Есть маленькое но,03.08 я только сдаю экзамен и 5,6 меня сразу ставят в смену, расхождение обучения и практики огромные, работа с деньгами, инкассаторами, а стажера или хотя бы было у кого попросить о помощи просто нет рядом. Слышала есть закон в трёхдневный срок можно уволиться?
Елена, доброй ночи! Во время испытательного срока (если он установлен договором) Вы можете уволиться с отработкой трех дней вместо двух недель, либо одним днем с согласия работодателя.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Если Вы находитесь на испытательном сроке, то должны уведомить работодателя о своем увольнении за 3 дня.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!