Необходим адвокат для защиты моих интересов в суде.
Людмила Владимировна, многие адвокаты специализируются в том числе на жилищных спорах. Стоимость услуг зависит от всех обстоятельств дела и определяется индивидуально.
Здравствуйте, Людмила Владимировна!
Можете обращаться ко мне по телефону, указанному в анкете. Помогу на платной основе. Цены умеренные. Срок исполнения установить в договоре не можем, т.к. решение принимает суд.
Людмила Владимировна, эти моменты оговариваются при личной встрече и заключении договора. Рекомендую Вам обратиться к Галкиной Ольге Николаевне, грамотный адвокат Удачи. Найдёте её данные на сайте.