Якутск, 07.08.2017, 07:23

Снятия судимости где обратится. Ч.2 ст 158 ук рф, ч.3 ст. 30 ук рф штраф 2500 28.12.2004

Вопрос №12972066 из г. Якутск
опубликован 07.08.2017, 07:23
Снятия судимости где обратится. Ч.2 ст 158 ук рф, ч.3 ст. 30 ук рф штраф 2500 28.12.2004
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Так судимость у Вас давно погашена, если Вы имеете в виду по сведениям, то они в любом случае будут храниться, убрать их не получиться к сожалению.

07.08.2017, 07:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Данную справку Вы можете получить в Информационном центре МВД по Вашему городу, Вам нужно обратиться с заявлением в ИЦ и просить предоставить справку.

07.08.2017, 07:36

А как получить справку о отсутствии судимости.

07.08.2017, 07:34