Как адвокат может помочь в уголовном деле с обвинениями по статье 30 и статье 291 УКРФ?
Без адвоката Вам не справиться,Любовь Павловна . По Вашей статье наказание Вы видели? Штрафы совсем немаленькие и лишение свободы. Подключайте адвоката и ничего без адвоката не предпринимайте. Показания не давайте, воспользуйтесь ст.
Да, адвокат может помочь, нужно доказать, что это была провокация взятки! Без адвоката не как!
Провокация взятки, видимо... обращайтесь к адвокату...
Да нет, не видимо,а чистая провокация со стороны следователя. Только с адвокатом, который сможет грамотно обосновать, что такое "дал надежду", и из этой "надежды" уйти на провокацию.