Зеленоград, 13.05.2011, 19:55

Вопрос о выселении мужа из квартиры после приватизации - возможно ли это и какие условия?

Вопрос №1297247 из г. Зеленоград
опубликован 13.05.2011, 19:55
Могу ли я выселить мужа из квартиры? Если я ее приватизирую с ним разведусь у нас 3 комнатная квартира на очереди стояла 13 лет 2 детей он прописан и квартиру получал вместе с нами в приватизации он участвовать не может так как квартиру свою продал и стал бомжом мы в браке 19 лет и мои радители дали прописку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, а почему Вы решили что квартира Ваша, квартира государственная и права у всез зарегистрированных в квартире, равны.

13.05.2011, 20:11

Если Вы её приватизируете. то муж будет иметь право пожизненного проживания в данной квартире, и это в том случае, если даст согласие на приватизацию. Если не даст согласие, не приватизируете.

13.05.2011, 20:01

А как его пыписать квартира моя он не хочет работать и за квартиру плачу я

13.05.2011, 20:09