У меня возникли проблемы с поступлением в ординатуру.

Лучший ответ

Я выпускник 2016 года и не подлежу аккредитации. Я подал документы в 2 московских ВУЗа и в 1 саратовский (который я оканчивал). 31 августа я написал тесты в саратовском ГМУ, там мне сказали что в Москве писать тесты не придется, т.к. система единая и они могут зайти и проверить мои результаты. Я просил дать мне выписку о результате, но они наотрез отказывались. Я позвонил в Москву узнать, не поставят ли мне неявку (какой смысл приезжать если тесты я уже написал). Оба московских ВУЗа требуют выписку о результате тестирования. Они пообещали подать запрос в Саратов, но я почти уверен, что ничем положительным для меня это не кончится. Саратов же до сих пор отказывается выдавать выписку.

Добрый день. Напишите жалобу на имя руководителя Саратовского учебного заведения, где отказываются давать вам выписку о ваших результатах, создавая препятствия осуществления ваших законных прав. В двух экземплярах пишите, на одном пусть поставят подпись и печать и отдадут вам, другой оставляете им. Указывайте требование - выдать справку и обязательно срок рассмотрения, установленный законом - 10 дней, пусть дают вам письменный отказ в таком случае, но на самом деле я думаю, что все вам выдадут после подачи жалобы.

Доброе утро, напишите мне в лс какие именно у вас проблемы, сечас на данном этапе у меня о вас мимнимум информации и я на основании этого не могу вас проконсультировать из-за не знания деталей событий!