Как оспорить кредит, если в договоре указан не тот товар?
Добрый день
Если есть основания для обращения для оспаривания, можете оспорить в судебном пордяке. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Для оспариваний условий нет оснований. Вы добровольно подписали кредитный договор согласившись с его условиями и совершили конклюдентные действия по выполнению условий договора (полностью выплатили сумму по договору).
Да выплатил, но с условиями не согласен, мотивирую например тем что если кредит платить не буду, то проценты начислят.
Добрый день. Если условия договора противоречат закону и не пропущен срок исковой давности, который начинает течь в момент подписания договора, то Вы можете оспорить его в суде.