Существует ли закон по которому регламентируется зарплата риэлтора?

Лучший ответ

Да, существует!

Трудовой Кодекс Российской Федерации называется.

Благодарю Вас!

Да, существует.

Федеральный закон от 19.06.2000 N 82-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О минимальном размере оплаты труда"

Статья 1

""Статья 1. Установить минимальный размер оплаты труда с 1 июля 2017 года в сумме 7 800 рублей в месяц.

(статья 1 в ред. Федерального закона от 19.12.2016 N 460-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

Спасибо за полезный совет!

Если Вы имеете ввиду размер вознаграждения риэлтора за оказанные услуги по подбору недвижимости в целях купли-продажи либо аренды, то такого закона нет. Размер вознаграждения риэлтору устанавливается письменным соглашением с ним и может устанавливаться как в твердой денежной сумме, так и в процентах от суммы сделки.

Спасибо, все понятно!