LSN Messenger
Краснодар, 07.08.2017, 23:47

Как грамотно написать претензию на арендуемое помещения.

Вопрос №12978170 из г. Краснодар
опубликован 07.08.2017, 23:47
Как грамотно написать притензию на арендуемое помещения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Арман!

Образец Вы можете найти в поисковиках, а можете обратиться с личным вопросом к любому из юристов. В претензии следует обосновывать свои требования ссылками на положения договора и нормы гражданского законодательства.

07.08.2017, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Претензия составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования. Необходимо составить в двух экземплярах. На одном Вам должны поставить входящий номер и дату.

07.08.2017, 23:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! А в чем суть претензии? Излагайте все ваши требования письменно и отправляйте арендодателю заказным письмом с уведомлением. Всего хорошего.

07.08.2017, 23:49

В арендуимой помещение нет воды и я хочу написать письмо арендатору чтобы он как небудь отреагировал на это

07.08.2017, 23:52

Вам следует изучить договор аренды. В нем должны быть указаны условия по содержанию и улучшению арендуемого помещения. Письмо можете составить в простой письменной форме. Изложите ваши мысли.

07.08.2017, 23:56

Доброго времени суток! Так и опишите ситуацию в своей претензии и укажите сроки для устранения, причин препятствующих полноценно пользоваться арендованным помещением. Всего хорошего.

08.08.2017, 00:01