Возможно ли вернуть деньги за неработающий кондиционер в поезде?

Вопрос №12978982 из г. Волгоград
опубликован 08.08.2017, 07:56

Возможно ли вернуть деньги за неработающий кондиционер в поезде?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если вы покупали билет с кондиционером, но его не было, можете требовать частичного возврата денежных средств

Удачи Вам. Анна Титова.

08.08.2017, 08:11

На основании закона о защите прав потребителей Вы можете потребовать уменьшения оплаты за проезд в связи с неработающим кондиционером. Сначала напишите претензию.

08.08.2017, 08:06

Как доказать, что кондиционер не работал?

08.08.2017, 08:10

Дожны были к старшему по поезду обратится и потребовать составить акт, который являлся бы доказательством данных обстоятельств. Свидетели также могут подтвердить.

08.08.2017, 08:11

Доброго времени суток

вы могли снять видео, например на телефон, взять номера телефонов свидетелей, которые ехали с вами в одном поезде и вагоне

Удачи Вам. Анна Титова.

08.08.2017, 08:11