Раменское, 14.05.2011, 20:10

Как защитить права отца на навещение пожилой бабушки, когда квартира принадлежит ее брату

Вопрос №1297910 из г. Москва
опубликован 14.05.2011, 20:10
Вопрос вот в чем, пожилая бабушка лежачая, после инсульта, не говорит. Квартира ее, через дарственную, принадлежит брату моего отца. И этот брат не пускает моего отца в эту квартиру, чтобы увидится с бабушкой. Что надо сделать, чтобы брат не мог по закону запретить отцу навещать бабушку? Потому что он просто не пускает его в квартиру, и неизвестно как он ухаживает за бабушкой. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, сыну нужно сходить в органы опеки и попечительства по месту жительства матери и написать заявление о том, что еу не дают видеться с материю другой сын - просить навестить мать (документы копия свидетельства о рождении).

С Уважением,

14.05.2011, 20:22

Светлана, нужно обратиться в органы опеки и попечительства.

С Уважением,

14.05.2011, 20:12

Спасибо!

А можете написать пошагово, как и что надо сделать? И какие документы нужны и т.д.?

14.05.2011, 20:13