Как справиться с произволом начальства и обеспечить справедливые отпуска?
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.
• Здравствуйте,
Тут нет никакого произвола, отпуск вам могут предоставлять в любое время по графику отпусков, но должны выдавать полный отпуск, делить его могут только с вашего согласия
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете обратиться в инспекцию труда, в прокуратуру, в Минтруд о проведении проверки по данным фактам соблюдения трудового законодательства. Удачи.
Здравствуете.
Если Вас обидели пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".