Работодатель в графике отпусков поставил удобную ему дату, не согласовав её со мной.
Если вы укажете нам на закон, который ОБЯЗЫВАЕТ работодателя СОГЛАСОВЫВАТЬ с работником время отпуска, то мы скажем куда вам жаловаться.
А проще, такого закона - нет.
"Трудовой кодекс Российской Федерации"
Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.
График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.