Возможен ли обмен телефона без чека после восьми месяцев эксплуатации?
Если это первая поломка, то сейчас можно рассчитывать только на гарантийный ремонт, так как телефон является сложно техническим товаром, и обменять его можно только при наличии существенного недостатка.
Добрый день! Можете. Обратитесь письменно с претензией.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго вам времени суток. Менять вам его не станут, но вы имеете право сдать по гарантии на экспертизу. Если брак, то проведут вам ремонт. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Можете отремонтировать его по гарантии, обменять сможете только если будут существенные недостатки, это технически сложный товар.