Саратов, 08.08.2017, 13:49

Пришел на производство с ингалятором задержали пишут докладную как можно оправдать что ингалятор мой и избежать докладной.

Вопрос №12981255 из г. Саратов
опубликован 08.08.2017, 13:49
Пришел на производство с ингалятором задержали пишут докладную как можно оправдать что инголятор мой и избежать докладной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно подтвердить, что ингалятор приобретался Вами или Вашими родственниками, приложите кассовый чек. Всего доброго.

08.08.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый Андрей

Вам надо предоставить документы подтверждающие приобретение этого ингалятора и все

Удачи вам и вашим близким!

08.08.2017, 14:15

Если кассовый чек несохранился, достаточно просто предъявить коробку и документы в ней?

08.08.2017, 14:06

Здравствуйте, конечно этого будет достаточно, поскольку вы сможете подтвердить ваше право собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

08.08.2017, 14:09

Если кассовый чек не сохранился, то можете приобщить коробку и документы. Также если кто-либо из родственников если может это подтвердить, то тоже можете указать их данные.

08.08.2017, 14:10