Мой вопрос такой. Дом и земля оформлены на меня, но в доме прописаны две мои несовершеннолетние дочери. Могли я продать свой дом?
Если дом и земля принадлежит вам на праве собственности, естественно можете продать. Прописка несовершеннолетних детей препятствием не является.
Здравствуйте!
Да, конечно вы можете продать дом. Наличие зарегистрированных лиц не может являться препятствием для продажи дома.
Да, если они просто прописаны, но не являются собственниками, то ограничений нет и можете продать свой дом. Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Да, вы можете продавать дом и землю, т.к. являетесь собственником, согласие органов опеки, не требуется, т.к. дети только зарегистрированы в нем.
Здравствуйте! Да, конечно можете продать. Если у детей нет долей в доме и земельном участке, то препятствий для продажи в данном случае не имеется.