Как разрешить вопрос с продажей квартиры, принадлежащей несовершеннолетней дочери бывшего супруга?
Никак не решить вопрос, если мать ребёнка против. Для продажи необходимо согласие обоих родителей, и разрешение органа опеки. Статья 37 гражданского кодекса.
Здравствуйте! Квартиру продать не получится если законный представитель несовершеннолетнего собственника возражает. При этом и опека согласия на продажу не даст. Ждите совершеннолетия дочки и договаривайтесь с ней.
--- Здравствуйте, предложите выкупить долю в квартире матери ребёнка, больше ничего не решите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Вы можете продать свою долю в данной квартире с соблюдения ст 250 ГК РФ. Заставит мать несовершеннолетнего продать долю не сможете..