Вопрос о выселении сестры и её сына из нашей муниципальной квартиры - перспективы судебного иска
При грамотном ведении дела шансы имеются. К обращению в суд надо обязательно тщательно подготовиться, собрать доказательства отсутствия интереса у ответчиков в жилом помещении, добровольности их выезда... иное... в зависимости от конкретных обстоятельств. Это сложная категория дел. Хотя и кажется, что все просто. Но право на жилище это одно из основных конституционных прав граждан. Поэтому в судах "особый" подход к подобным делам.
Доброго вам времени суток. Вообще адвокату запрещено предсказывать исход дела, но могу сказать что шансы очень велики на удачный исход Удачи вам и всего наилучшего.