Москва, 09.08.2017, 01:33

Скажите можно с кем то проконсультироваться о порче репутации физ. лицу, и компании?

Вопрос №12984819 из г. Москва
опубликован 09.08.2017, 01:33
Скажите можно с кем то проконсультироваться о порче репутации физ лицу, и компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно конечно. Для этого этот сайт и создан. Опишите подробно свою ситуацию, задайте вопрос и Вам обязательно ответят. А так как вопрос по сути дела не задан, то и ответить не представляется возможным.

09.08.2017, 01:53

Мне группа лиц, портит репутацию создают всякий бред, копают под меня, и записали даже видео но, там они меня подставили я спустилась а их там было 4 человека и они на меня напали.

09.08.2017, 01:58

Защита чести, достоинства и деловой репутации осуществляется в суде, в порядке искового производства. А что касается нападения, то по этому поводу стоит написать заявление в полицию.

09.08.2017, 02:01

Елена, из Вашего вопроса не до конца понятно, что произошло. Если некто распространяет недостоверную порочащую информацию против Вас и есть тому доказательства, - Вы вправе обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.

09.08.2017, 09:12

Здравствуйте, Елена! Если на Вас напали Вам надо обратиться с заявлением в полицию; для защиты чести и достоинства Вы можете подать иск в суд.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

09.08.2017, 10:23