Доплата к пенсии за почетную грамоту - необходимость и справедливость

Должна ли быть доплата к пенсии за почетную грамоту? Написано в грамоте Станочница Подгороднего лесхоза Омской области за многолетнюю добросовестную работу в отраслевом профсоюзе.

Лучший ответ

Здравствуйте, доплата есть за звание ветерана труда-которое в свою очередь можно получить за грамоты и награды, но награды и звания должны быть либо РФ, СССР или ведомственные, вы можете со списком документов обратиться в соц защиту и вам скажут пройдете вы или нет.

Благодарю Вас!