Как направить свои документы в суд и привлечься как третье лицо в исковом заявлении?

Вчера в телефонном разговоре с судебным приставом узнала что состоится заседания суда в пятницу утром по исковому заявлению судебных приставом. Повестка мне направлена по месту регистрации а не по месту жительства. На почте сообщили что судебное письмо отправлена назад после 7 дней поступления. Подскажите пожалуйста что я должна направить в адрес суда и каким способом? На сайте суда я увидела дело и назаначенного судью. Я привлекаюсь как третье лицо.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в канцелярию суда и ознакомиться с материалами дела. Непонятно, о каком иске идёт речь. Можно направить заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Здравствуйте. Не совсем понятно, что за иск (это должно быть указано на сайте суда - какач категория дел и кто истец и кто ответчик) И тем более не понятно, при чем здесь пристав? Явитесь в суд до заседания и ознакомьтесь с материалами дела или хотя бы получите свои копии иска в суде у секретаря судьи (договоритесь по телефону заранее - телефон найдете на сайте суда)

Выможете в случае вашей не явки в суд, сообщить об этом председательствующего судье. Удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.

Добрый день, Светлана! Если вы привлекаетесь по делу как третье лицо, то вы должны объяснить свою позицию суду по предмету спора. Пояснение обычно подается в письменном виде. Обратитесь в суд, получите свой комплект документов по иску и пишите пояснение по предмету спора. Ответить более конкретно не предоставляется возможным, так как не понятно ни суть иска, ни ваше отношение к данному иску, почему вы являетесь третьим лицом. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!