Отсутствие договора и акта услуг - нарушение закона и возможность жалобы на адвоката истца

Знакомилась с материалами дела как ответчик. В материалах дела и в описи к ним нет договора и акта выполненных услуг между истцом и его представителем адвокатам. Является ли это нарушением федерального закона № 63-ФЗ от 31.05.2002 года и могу я написать жалобу в адвокатскую контору на адвоката истца по поводу нарушения?
Лучший ответ

Добрый день! Нет, акт в данном случае не является обязательным, должен быть договор и квитанции подтверждающие оплату, этого достаточно.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Нет, нет никаких нарушений. В материалы дела должна быть представлена квитанция об оплате услуг адвоката, Если речь идет о взыскании с вас этой суммы.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством договора услуг не предусматривают в качестве обязательного компонента акт выполненных услуг.

Ваш ответ мне непонятен.