Работодатель сообщил о поданной жалобе в Министерство здравоохранения от моего имени - ищу виновного или сталкиваюсь с проблемами на работе.
Позвонил работодатель и сказал что кто то написал жалобу в министерство здраво хранение от моего имени, либо я ищу того кто это сделал либо у меня будут проблемы на работе когда выду на работу.
Здравствуйте, Людмила.
Независимо от того, кто написал заявление в Министерство здравоохранения (Вы или не ВЫ) - у Вас с работодателем из-за этого быть не должно.
Доброго времени суток. И в чем ваш вопрос заключается? Если вы не писали, то и беспокоиться вам не о чем. Да и в случае нарушения ваших прав вы имеете право написать жалобу в государственную инспекцию по труду.