Новосибирск, 02.11.2019, 16:04

Как подать жалобу на проверку стоматологической клиники, имеющей договор с Областным министерством здравоохранения

Вопрос №16506409 из г. Оха
опубликован 02.11.2019, 16:04
Куда написать жалобу на проверку стамологической клиники. У нее заключен договор с Обастным министерством здраво хранения. Ставят протезы, имплантанты, ветеранам, потом за эту работу министерство делает отчисления. Но Областное министерство в рот не заглядывает на как суму поставили тому или этому гражданину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

02.11.2019, 16:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Напишите жалобу в прокуратуру области.

02.11.2019, 16:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А как правильно сформировать чтоб преимущества проверку можно-ли писать в следстаеный комитет.

02.11.2019, 16:51

Да у вас есть право написать и в Следственный комитет.

02.11.2019, 16:53

Да, можете и туда написать.

02.11.2019, 16:55