Опасность покупки незавершенной бетонной постройки с присутствием старого дома - возможность оформления разрешения на строительство и проекта после ввода в эксплуатацию
Здравствуйте, поскольку строительство начато без получения разрешительных документов, то есть вероятность, что оно осуществлено с нарушением и оформить право собственности вы не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Про заключении договора купли-продажи на незавершенное строительство собственник з\у должен Вам передать разрешение на строительство, которое сохраняет силу для нового собственника. Если разрешения нет, то узаконить сможете только в судебном порядке, при наличии положительного заключения строительной экспертизы.