Я пенсионер, у меня сахарный диабет, можно ли получить бесплатно путевку в санаторию, заранее благодарю.

Лучший ответ

Добрый день! По данному вопросу Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения, так же Вы не указали есть ли у Вас инвалидность, но как правило путевки должны предоставляться.

Здравствуйте, Зинаида! Вам необходимо обратиться по этому вопросу в Ваш отдел соцзащиты.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.