Протокол доставления в полицию
Здравствуйте, Гермиона.
В Книге учета лиц, доставленных в дежурную часть.
Приказ МВД РФ от 30 апреля 2012 г. N 389 "Об утверждении Наставления о порядке исполнения обязанностей и реализации прав полиции в дежурной части территориального органа МВД России после доставления граждан"
Добрый день!
Не существует никаких протоколов доставления, кроме того вообще не понятно, по каким основаниям вы давали свои объяснения и кому
Всего хорошего.
Гермиона. Добрый день. По идее /Вас доставили за административное нарушение. Мелкое хулиганство. Не знаю даты доставления, поэтому сложно судить о последствиях. Думаю, что если будет тихо и дальше, то Вам лучше молчать. Там конкретное чуть ли не хулиганство.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, Гермиона! Нет такого протокола.