У меня договор мены новая 1 ком. квартира на старую 4 ком. Может ли 2 я сторона расторгнуть договор.
доброе времени суток. Просто так расторгнуть договор нельзя, для этого должны быть основания. В одностороннем порядке как правило договор может быть расторгнут только в судебном порядке и только при наличии оснований.
Доброго вам времени суток. До того чтобы расторгнуть договор либо признать сделку недействительной нужны веские основания. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Просто так договор не расторгается, должны быть основания предусмотренные законодательством а именно ст. 450 ГК РФ, нужно смотреть условия договора.