Как вернуть деньги после обмана в автосалоне, если машину уже перепродали?
Обманули в автосалоне, заплатили 400000 тысяч, а машину забрали за 200000 тысяч, сейчас их показывают по всем каналам возможно ли вернуть деньги, если машину, которую забрала уже перепродала?
Да, возможно. Подайте претензию о возврате денежных средств в автосалон, напишите, что в случае отказа или отсутствия ответа будете обращаться в суд.
Доброго времени суток. Независимо от того что вы уже продали машину, Вы имеете право подать заявление в полицию по факту мошенничества. Если будет доказана вина и найден виновник и вы сможете взыскать с них материальный ущерб.
Виновников сейчас показывают по каналам РенТВ и первому.
Несмотря на то что виновников показывают по телевизору, вина в Преступлении в отношении Вас также должна быть доказана, должно быть вынесено соответствующее постановление.