Барнаул, 09.08.2017, 19:37

При реорганизации хотят поменять прежнего директора школы, замечаний не было правомерно это или нет.

Вопрос №12990014 из г. Верх-Суетка
опубликован 09.08.2017, 19:37
При рерганизации хотят поменять прежнего директора школы, замечаний небыло правомерно это или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос решается управлением образования и главой района и кроме них никто не может повлиять на принятие данного решения.

09.08.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если управление не согласно как быть с главой района.

09.08.2017, 19:46

Добрый вечер!

Голова есть голова, это хозяин района, ничего вы не поделаете если он принял решение снять директора..

Вы же в России живете должны понимать эти вещи.

09.08.2017, 19:48

Добрый день! Но побороться конечно можно, написав по этому поводу в прокуратуру и в министерство образования, в данном случае полномочия главы тоже не могут быть такие обширные.

09.08.2017, 19:51