Как узнать место регистрации акта смерти бывшего мужа и отца ребенка, если данные отсутствуют
Добрый день! Обратитесь письменно в Управление ЗАГС города Москвы на Новом Арбате за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Можно обратиться за выдачей справки о смерти через официальные сайты ЗАГС. В Москве - zags.mos.ru, по Брянской области - zagsbrk.ru. За выдачу справки взимается госпошлина (обратите внимание).