Могу ли я, как иностранец из Вьетнама с справкой из роддома, получить свидетельство о рождении для получения РВП?
Я иностранец (Вьетнама) , мне 24, у меня есть справка в роддоме где я родился, могу ли я получить сведетельство о рождении, мне для рвп нужно.
Добрый день! Но Вам нужно получить в ЗАГСе по месту рождения если в России родились, то обращайтесь в ЗАГС по месту рождения, для начала попробуйте обратиться в Посольство Вьетнама по поводу восстановления свидетельства о рождении.
Если вы родились в России, то вы можете получить здесь свидетельство о рождении для чего вам необходимо обратиться в территориальный орган ЗАГСа.
Добрый день! Обратитесь письменно в ЗАГС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, Лонг! Вы можете обратиться за получением свидетельства о рождении если Вы родились в России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.