Как получить свидетельство о рождении и паспорт РФ для девушки из Туркменистана, рожденной в роддоме Одинцово без соответствующих документов
Девушке 17 лет. Её родители из Туркменистана. Родили её в роддоме Одинцово. Из документов есть только справка из роддома. Что нужно сделать, чтобы получить свидетельство о рождении и паспорт РФ.
Лучший ответ
Доказать факт законности проживания в РФ, подать документы на РВП, потом ВНЖ и затем гражданство.
Спасибо за ответ!