Проблемы с заключенным другом - отсутствие реакции прокуратуры и поиск альтернативных путей помощи
Выход из такой ситуации у меня есть друг он отбывает наказание. С ним вот что произошло. Он год просидел в ПКТ за нарушение формы одежды. Потом его на неделю выпустили в СУОН и снова за нарушение одежды дали пол года ПКТ. Там он себе вогнал ножницы в легкое. Он отправил две жалобы в прокуратуру области там не каких действий нет. Я звонила в прокуратуру сказали не могут найти жалобу. Вообще нет не каких действий. Подскажите куда еще обратится.
Если уж и прокуратура бездействует, то советую Вам обратится по данному факту в Генеральную прокуратуру РФ, где все разъяснить.