Отказ в получении субсидии на приобретение жилья в г. Абинске - причина неясна, нужна помощь
Добрый день. Я подала документы на субсидию помощь молодым семьям в приобретении жилья в г. Абинске. Общая площадь 70,7 кв. м. Жилая площадь 54 кв.м. Прописано у бабушки там 7 человек. Мне отказали. В чём причина не понимаю. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Нормы постановки на учет и нормы предоставления жилья. ... на них приходится менее 10 квадратных метров в помещении.--и учитывается общая площадь жилья,, а не жилая-ст.51 жкрф.
Спасибо, все понятно!