Судебный скандал - представитель истца и судья подозреваются в сговоре, докозательства не принимаются
Вопрос о не доверии судье: на первом заседании было сразу видно что представитель истца в сговоре с судьей, мои доказательства не принимаются и решение уже заранее было известно. А иск состоял в требовании моего выселения из муниципального жилья при наличии у меня ордера и социального договора найма я ответчик. Просто истец хорошо проплатил. Другой иск по земельному участку этот же судья и представитель истца лишают меня этого участка при наличии у меня документов на этот участок и регистрации ее в едином государственном реестре. Какое может быть доверие. Куда пожаловаться чтобы остановить беспредел?
Доброго времени суток. Все принятые данным судьей решения нужно обжаловать в апелляционном порядке. С уважением, А.А. Сарайчук.
Обязательно обратитесь за квалифицированной юридической помощью. Решения суда первой инстанции необходимо обжаловать. Когда были вынесены решения? Не пропустите срок для обжалования.