Документы для продажи дома по мат капиталу
Здравствуйте! МФЦ документы не подготавливает. Если Вы подали заявление на регистрацию перехода права собственности, то через 5 рабочих дней, будет выдана выписка из ЕГРН.
Доброго времени суток. Всё зависит от того Каким образом регистрируется право собственности, если речь идет о приобретении жилого помещения с ипотекой, то срок минимальные составляет 5 дней, по общему правилу срок регистрации 20 дней.
Доброго времени суток! В течение 10 дней регистрируется право собственности, на основании норм права ФЗ РФ №122-ФЗ, не более.
Мы там состовляли договора потом документы поцдкт пенсионный фонд.
После того, как Вы получите договор купли-продажи, выписку из ЕГРН, то заявление о распоряжении средствами материнского капитала подается в Управление ПФР.