Киров, 10.08.2017, 21:26

Увольнение с работы по собственному желанию, но по понуждению выше стоящего руководителя.

Вопрос №12996549 из г. Киров
опубликован 10.08.2017, 21:26
Увольнение с работы по собственному желанию, но по по нуждению выше стоящего руководителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Интересно чем она вызвано, не думаю что вас пытали или угрожали автоматом, чтобы вы написали заявление

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 21:32

--- Здравствуйте, а вопрос в чём заключается? Если подано заявление по собственному желанию, то увольнение вполне законное. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.08.2017, 21:27

Возможно ли восстановление через суд.

10.08.2017, 21:30

--- Здравствуйте, нет не возможно, для этого нет никаких оснований. Вы сами подали заявление на увольнение и вам его подписали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.08.2017, 21:32

• Здравствуйте,

Чтобы восстановиться через суд, нужно суду доказать, что вас действительно вынудили написать Заявление на увольнение по собственному желанию, доказать это очень сложно

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 21:33

А как Вы собираетесь доказывать тот факт, что на Вас давили морально, угрожали? Кто свидетелями по делу пойдет в суд и даст такие показания? У Вас есть другие доказательства: письма с угрозами и давлением, например?

10.08.2017, 21:33

Здравствуйте! Возможно в судебном порядке, но Вам необходимо будет доказать факт принуждения к увольнению, что заявление было написано под давлением. Иначе работодатель останется безнаказанным.

10.08.2017, 21:36