Вопрос о платеже наличными за ремонт крыши - оргументы против и возможные альтернативы
Доброй ночи. Я проживаю в кооперативном доме. У нас свои отдельны квитанции на все ком. услуги. Председатель дома (домопровительница соответственно я оплачиваю ежемесячно капитальный ремонт 500 руб, текущий ремонт 150 руб. А тут на днях у меня требуют наличными 900 рублей на ремонт крыши пятого этажа, сама то я проживаю на третьем этаже. Вопрос в том, должна ли я платить наличными, если нет, то как это оргументировать председателю.
Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.