Правомерно ли взимание платы за уборку снега с крыши в кооперативном доме, если уже оплачивается содержание жилья и капитальный ремонт?
Живу в кооперативном доме, пришла платёжка с пунктом уборка снега с крыши, имеет ли право председатель, бух. Кооперативного дома вносить данный пункт на оплату? При этом ежемесячно оплачиваю содержание жилья и кап. ремонт.
Лучший ответ
Тариф утверждается ежегодно решение собственников мкд, возможно дополнительные расходы, уточняйте в правлении.