Какое лечебное учреждение имеет право на выдачу заключения на право получения бесплатного лекарства в Московской области?
Добрый вечер! Вопрос какое лечебное учреждение имеет право на выдачу заключения на право получения бесплатного лекарства по московской области? Суть такая: ФГУП Гемотологический научный центр МЗ России выдал заключение о необходимости получения бесплатного лекарства для поведения лечения в стационаре для районного врача. Врач отказывается оформлять бесплатное лекарство ссылаясь на то что только МОНИКИ для них указ. МОНИКИ утверждают что федеральное учреждение имеет такое же право. Каким приказом это регламентировано?
Добрый день! Обратитесь письменно в департамент по здравоохранению за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.