Брат подает в суд принятия права собственности квартиры. Квартира нам осталась от мамы. Я не возражаю как мне составить отзыв.
Отзыв на исковое заявление вы можете составить в произвольной форме, просто укажите, что полностью согласны с исковыми требованиями и всё.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Здравствуйте, Дмитрий, отзыв можно составить, но это платная услуга, можете обратиться к любому юристу на сайте с личным сообщением.
Добрый день! В свободной форме составляете, указываете что не возражаете по этому поводу, и подаете на судебном заседании, тут проблем особо и нет.