Инцидент на улице - Как определить, было ли это такси или просто незнакомец на машине?
Ну к сожалению таких лиц в том числе и частников очень много, поэтому узнать информацию о нем наврятли представиться возможным.
--- Здравствуйте, пишите заявление в полицию и они разберутся в этом вопросе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток
Информация о владельце авто является закрытой, а потому ее Вам не предоставят в ГИБДД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Наверно можно... только через экстрасенсов... иначе никак не зная ничего ни номера никаких данных. Всего Вам доброго и удачи!