Как аннулировать приватизацию квартиры на сына из-за его неблагонадежного поведения?
Ничего аннулировать нельзя. Пустить квартирантов квартиру можно только с письменного согласия всех собственников. Но продажа доли возможна.
Добрый день! Никак уже не аннулировать, это его собственность, но продать если он захочет, он должен сначала предложить купить второму собственнику в силу ст. 250 ГК РФ, запустить квартирантов без согласия второго собственника он тоже не может.
Доброе утро Вы можете только оспорить приватизацию, но лишь в том случае, если в момент совершения приватизации происходили существенные нарушения закона. Если при приватизации был получен Ваш отказ и было сделано все законно, оспорить приватизацию только на том основании, что Вы не согласны с самим фактом приватизации Вам вряд ли удастся.
Добрый день, Мария Владимировна
Договор приватизации в принципе можно отменить, но тогда он будет отмене в отношении всех собственников, в том числе и бабушки
И квартира снова станет муниципальной
Признать договор приватизации только в отношении сына невозможно.