Как оспорить судебный приказ от МТС и куда обратиться с жалобой на компанию?
Здравствуете.
Судебный приказ отменяется легко. Просто подаете в суд его вынесший возражения. Обосновывать не обязательно.
С МТС сложнее. Судя по сумме это технологические запросы.
Пишите претензию МТС о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП). Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".