Помогите написать заявление в электросети по вопросу общественно домовые нужды за что я должна платить?
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в электросети, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброе утро, Ольга
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать составить вам заявление
Услуга по составлению документов является платной
У каждого юриста свои расценки на оказание услуг.
Здравствуйте! В данном случае пишите по данному обстоятельству в произвольной форме. Опишите вашу ситуацию по данному обстоятельству.