Юридическая ответственность за вернувшиеся алименты на почту

Платил алименты на почтовый адрес. О том, что алименты находятся на почте было известно. Алименты не забирали и они вернулись ко мне. Обязан ли я выплатить вернувшиеся с почты алименты?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Поскольку алименты не дошли до адресата, Ваша обязаность по их оплате считается не исполненной.

Поэтому надо быть готовым к тому, что этим суммы рано или поздно придется отдать.

Доброго времени суток

Конечно обязаны вернуть алименты Вашей бывшей супруге, и неважно, что она их не получала

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если их не получили, значит у вас копится долг... А раз копится долг, то рано или поздно, но все равно придется его оплачивать. Всего Вам доброго!

Если алименты взыскатель не получил вам следует алименты положить на счет открытый на имя взыскателя или направить взыскателю письменно уведомление чтобы сообщила сведения о своем новом адресе, если исполнительный лист у приставов на исполнении внести деньги в счет алиментов на счет приставов иными словами чтобы долг не копился надо платить ежемесячно.