Несправедливое судебное рассмотрение и возможности обращения в Генеральную прокуратуру Москвы

Вопрос №13000596 из г. Астрахань
опубликован 11.08.2017, 15:56

Подавали жалобу в прокуратуру, прокуратура начала ссылаться на следственный комитет. Следственный комитет на судью который вел дело. Судья в суде ни одно ходатайство не принял не объясняя причины. Адвокату толком и говорить не дал. Свидетели все показания говорили разные. В деле якобы наркотик был в журнальном листе и отправили на отпечатки пальцев, но сделали запрос экспертиза пояснила что журнального листа никакого не было что они и в глаза его не видели. Судья почему то на это и не посмотрел. Можно написать жалобу в Генеральную прокуратуру Москвы приложив все ответы на которые были жалобы? Что это может даст?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! На Приговор суда - невозможно подать жалобу в Прокуратуру. Нижестоящие инстанции не вправе рассматривать жалобы. Что конкретно Вы хотите обжаловать?

11.08.2017, 16:07

Можно написать жалобу в Генеральную прокуратуру Москвы приложив все ответы на которые были жалобы. Проведут проверку и дадут вам ответ.

А если адвокату толком и говорить судья не дал. надо подумать ос мене адвоката. Адвокат обязан говорить. А не смортеть судье в рот

Удачи.

11.08.2017, 15:57

Проведут проверку не смотря что мы находимся в Астрахани?

11.08.2017, 16:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! На Приговор суда - невозможно подать жалобу в Прокуратуру. Нижестоящие инстанции не вправе рассматривать жалобы. Что конкретно Вы хотите обжаловать?

11.08.2017, 16:07

Прокуратура найдет способы проверки даже из Москвы в Астрахань. На то она и прокуратура. Адвоката своего теребите. Пусть работает. Удачи.

11.08.2017, 16:02

Смотря какая у Вас жалоба и что Вы обжалуете. Если Вы решение суда обжалуете, то и рассматривать Вашу жалобу не станут в Прокуратуре - нет у них таких полномочий.

11.08.2017, 16:08