Агентство Комфорт в Симферополе не выполнило обещания - возможен ли отказ от услуг и возврат денег?
Добрый день!
Вы имеете право расторгнуть договор возмездного оказания услуг в любой момент, и потребовать возврата уплаченной вами суммы, за исключением расходов, которые фактически уже были понесенные в связи с исполнением вашего поручения, данные расходы должны быть подтверждены документально.
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке. Если вам отказывают в возврате денег, имеете право обратиться в суд.
Здравствуйте! А вы можете требовать от агентства расторжение договора и возврат вам денежных средств. Если не вернуть деньги добровольно, имеете право обращаться в суд.
Добрый день! Да, пишите для начала претензию, требуйте расторжения договора и возврата денежных средств, если откажутся, то в силу ст. 3 ГПК РФ, можете обратиться в суд и уже в суде взыскивать денежные средства.